Junta Directiva

La junta directiva del club de natación de Alcobendas está formada por:

Jose Luis Coiduras Pinar
Presidente
jlcoiduras@natacionalcobendas.org

Raul Martin Alvarez
Vicepresidente
raul@natacionalcobendas.org

Esther Sanchez
Secretaria
esther@natacionalcobendas.org

Juan Carlos Iglesias
Tesorero
jciglesias@natacionalcobendas.org

Maria Jose Rodriguez
Vocal
mjose@natacionalcobendas.org

Carlos del Hoyo de Lope
Vocal
cdelhoyo@natacionalcobendas.org

Jesus Velasco Diez
Vocal
jesus@natacionalcobendas.org

Julio Aranda
Vocal
julio@natacionalcobendas.org

Javier Izaguirre Garcia
Vocal
jizaguirre@natacionalcobendas.org

Cristina Garcia del Villar
Vocal
cristina@natacionalcobendas.org

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR